28.06.2022

День семьи, любви и верности в Калуге будут отмечать 8 июля

Теперь праздник, приуроченный ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, с сегодняшнего дня считается официальным.

Теперь праздник, приуроченный ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, с сегодняшнего дня считается официальным.

Соответствующий документ был подписан сегодня, 28 июня.

 

Дата выбрана неслучайно – 8 июля РПЦ отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которых считают покровителями брака и семьи. Однако, как сообщили депутаты в Госдуме РФ, День семьи, любви и верности 8 июля не станет нерабочим праздничным днем. Фотоотчет с прошлого Дня семьи, любви и верности можно посмотреть тут .

Фото Яндекс Карты.

Последние новости

Короткой строкой

Когда «переобувать» автомобиль С каждым весенним днём всё теплее, и автомобилисты уже готовятся переходить с зимних шин на летние.

Укрепляя семьи, сплачиваем страну

Что делают учителя на каникулах? Отдыхают? Ни минуты! Работы у них много в любое время года, но, освобождённые от ежедневной рутины, педагоги имеют возможность повысить свою квалификацию,

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получать через личный кабинет на едином портале Госуслуг (ЕПГУ)

Зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица вправе получать уведомления об уплате налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) и на имущество за истекший налоговый период на порта

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *