28.12.2023

Директор Епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» посетила последний в уходящем году «Доброзавтрак»

Директор Епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» Марина Владимировна Куклина посетила последний в уходящем году «Доброзавтрак»,

Директор Епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» Марина Владимировна Куклина посетила последний в уходящем году «Доброзавтрак», который устраивает Калужский Ресурсный центр «Инициатива» для Социально Ориентированных Не Коммерческих Организаций. Прошел Доброзавтрак в здании Благотворительного Фонда Иулии Карфагенской неформальном дружеской обстановке.

На встрече участники узнали много полезной информации, которой поделилась Фалеева Майя Мизамировна, Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Калужской области. Она рассказала представителям НКО об изменениях в законодательстве и отчётности о деятельности общественных организаций, предоставляемой в Министерство Юстиции.

Колесников Алексей Николаевич, депутат Городской Думы Калуги, познакомил с практической деятельностью, недавно созданной при его участии НКО, работающей в сфере патриотического воспитания молодёжи.

Завершении встречи провели опрос участников для понимания, что волнует представителей СО НКО, какие темы и вопросы для включить в план работы на следующий год. Доброзавтраки, которые проводит Ресурсный Центр, всегда очень информативны, помогают НКО наладить взаимоотношения между организациями, что помогает помочь большему числу людей.

Последние новости

Электросамокат столкнулся с автомобилем на Гагарина в Калуге

По данным регионального МЧС, накануне, 28 апреля, около полуночи, на улице Гагарина в Калуге произошло ДТП.

Несколько человек пострадали в перевернувшейся

В понедельник, 29 апреля, около часа ночи, в деревне Бебелево Ферзиковского района автомобиль "Нива" вылетел в кювет и перевернулся.

В Калуге ДТП с участием электросамоката привело к травмам водителя СИМа

Столкновения электросамокатов с автомобилями на улицах Калуги фиксируется все чаще.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *