04.10.2022

Директор Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» Козельской епархии приняла участие во Всероссийском экспертном форуме Ассоциации организаций по защите семьи «Прое

30 сентября в Общественной Палате, в Москве прошел Всероссийский экспертный форум Ассоциации организаций по защите семьи «Проект СемьЯ».

30 сентября в Общественной Палате, в Москве прошел Всероссийский экспертный форум Ассоциации организаций по защите семьи «Проект СемьЯ». Форум прошел очно и онлайн. Участвовали более двухсот человек. От Калужской области участвовала в обсуждении Куклина Марина Владимировна, директор Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» Козельской епархии, которая является членом Ассоциации. Форум начался с гимна Российской Федерации. Далее зачитали обращение к участникам Кузнецовой Анны Юрьевны, заместителя председателя Государственной думы РФ. Много руководителей частных некоммерческих организаций со всей России, региональные министры, члены Патриаршей комиссии по семье поделились опытом работы по улучшению демографии и работы с семьями. Внесли много предложений по улучшению законодательства РФ в семейной политике. В завершении форума был принят проект Резолюции. После его доработки проект будет отправлен в Государственную Думу и Президенту.

Последние новости

Жительница Обнинска, защищаясь, едва не зарезала своего сожителя

В городе Обнинске Калужской области возбуждено уголовное дело факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью, оно заведено в отношении 49-летней местной жительницы, сообщает региональное управление МВД.

В Калужской области сдали более 1145 литров крови

В министерстве строительства и ЖКХ Калужской области рассказали, сколько литров крови успели сдать в регионе в 2024 году.

Конкурсы по концессии теперь могут проводиться на электронных площадках

Это позволит увеличить количество участников и минимизировать риски сговоров на торгах Изменился формат проведения конкурентных процедур на право заключения концессионных соглашений*.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *