ЕПАРХИАЛЬНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО МИЛОСЕРДИЯ И ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛИ С ДНЁМ СВЯТЫХ ЖЁН-МИРОНОСИЦ ЖИТЕЛЬНИЦ ГОРОДА КОЗЕЛЬСКА
В светлый день памяти святых жен-мироносиц сестры Сестричества Милосердия в честь Святой царицы Александры Феодоровны несли послушания в Благовещенском храме города Козельска.
В светлый день памяти святых жен-мироносиц сестры Сестричества Милосердия в честь Святой царицы Александры Феодоровны несли послушания в Благовещенском храме города Козельска. На праздничную Литургию сестры сопровождали и своих пожилых подопечных, где, помолившись совместно с прихожанами, благодарно приняли сердечные поздравления от настоятеля храма иерея Сергия Барыкина.
В продолжение праздничного дня сестры милосердия вышли на улицы города Козельска делиться радостью прекрасного дня, напоминающем нам о благодати милосердного служения. Ароматные цветы и информационные брошюры об истории происхождения праздника в честь жен-мироносиц, предоставленные приходом Благовещенского храма, были подарены женщинам, жительницам и гостям нашего города. Сестры были воодушевлены искренним восторгом, интересом и действительной благодарностью женских сердец за оказанное им внимание, поздравление и наилучшие пожелания всех самых добрых благ. Сестричество Милосердия утвердилось, что подобных минут взаимной радости в нашей жизни должно быть как можно больше, что, несомненно, обогатит Фонд Общечеловеческой Любви.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.