03.10.2022

Епископ Никита совершил молебен о воинах святой праведной Анне

2 октября после Божественной литургии в храме святых мучеников Назария Медиоланского и Антипы Пергамского  женской монашеской общины в деревне Антипово Козельского района епископ Козельский и Людиновский Никита совершил

2 октября после Божественной литургии в храме святых мучеников Назария Медиоланского и Антипы Пергамского  женской монашеской общины в деревне Антипово Козельского района епископ Козельский и Людиновский Никита совершил молебен святой праведной Анне, матери Пресвятой Богородицы пред частицей ее святых мощей.

В этот день владыка привез в обитель мощевик в котором находятся частичка мощей святой праведной Анны, частички пояса, ризы и сандалии Пресвятой Богородицы для поклонения и усердной молитвы.

Совершая молебен архипастырь сугубо молился о здравии воинов, безчадных семейных парах и непраздных жён (именно праведной Анне молятся о даровании долгожданных детей бесчадные родители).

Святую праведную Анну особо почитают в монашеской общине в Антипово. Здесь предполагается в скором времени возведение храма в честь ее святого успения. В храме находится ее икона, написанная на святой горе Афон, пред которой сестры постоянно читаю акафист с молитвой о даровании детей бесчадным парам, которые обращаются за молитвой к святой праведной Анне и уже несколько счастливых родителей получили просимое.

Теперь, совершая акафистные пения сестры усердно молятся и о воинах участвующих в боевых действиях.

Последние новости

Какие виды лечения можно оплатить из своих пенсионных накоплений в НПФ?

С 1 января 2024 года граждане смогут досрочно (без потери дохода) использовать средства долгосрочных «пенсионных» сбережений по договорам с негосударственными пенсионными фондами для случаев оплаты дорогостоящего лечения.

Выступление начальника Управления Минюста России по Калужской области перед депутатами региона.

 18.04.2024 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Кравченко А.Г.

Проверить кассовый чек можно в мобильном приложении

УФНС России по Калужской области рекомендует использовать бесплатное мобильное приложение  «Проверка чека» , установив которое, любой пользователь может проверить полученный на руки чек и удостовериться в его легальности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *