Гимназическая Божественная литургия
В конце четверти традиционно гимназисты вместе с учителями и родителями собрались на Божественную литургию, чтобы помолиться о гимназии и о своей учёбе и поблагодарить Господа за все милости, которые Он нам являет.
В конце четверти традиционно гимназисты вместе с учителями и родителями собрались на Божественную литургию, чтобы помолиться о гимназии и о своей учёбе и поблагодарить Господа за все милости, которые Он нам являет. На каждое богослужение назначается ответственным один из классов старшей школы. В этот раз семиклассники читали часы, молитвы после причастия. А другие ребята были певчими, алтарничали, раздавали просфоры и, конечно, молились. Все совершали под руководством духовника гимназии отца Сергия Барыкина одно важное общее дело-служили Божественную литургию.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.