Гуманитарная помощь для Мариуполя
Прихожанин Благовещенского собора г.Боровска Стефан Александрович Генич регулярно совершает поездки в Донецк и Мариуполь.
Прихожанин Благовещенского собора г.Боровска Стефан Александрович Генич регулярно совершает поездки в Донецк и Мариуполь. В этих городах Стефан Александрович участвует в организации и совершении богослужений, занимается гуманитарными проблемами, принимает участие в концертах.
2-го июля после воскресной Литургии Стефан Александрович обратился к прихожанам Благовещенского собора с предложением принять участие в оказании помощи жителям Мариуполя. Он рассказал о волонтёрском центре, который заботится о пенсионерах и престарелых, переживших военные действия и сейчас нуждающиеся в поддержке.
За несколько часов прихожанами Благовещенского собора было собрано большое количество вещей, продуктов, денежных средств. Гуманитарную помощь с трудом уместили в большую машину Стефана Александровича. Через день всё было доставлено в Мариуполь.
http://borovsk-sobor.ru/
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.