Митрополит Климент посетил храм в честь Казанской иконы Божией Матери города Калуги

17 августа 2019 года, митрополит Калужский и Боровский Климент посетил храм в честь Казанской иконы Божией Матери в городе Калуге.

17 августа 2019 года,  митрополит Калужский и Боровский Климент посетил  храм в честь Казанской иконы Божией Матери в городе Калуге.

Главу Калужской митрополии сопровождали протоиерей Андрей Хорошаев - настоятель храма и Б.Н. Бугров - заведующий канцелярией Калужского епархиального управления.

В ходе своего визита митрополит Климент пообщался с прихожанами, ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ, осмотрел территорию храмового комплекса. Владыка высоко оценил труды протоиерея Андрея и поблагодарил за проделанные труды.

По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента 17 августа состоится  малое освящение  храма в честь Казанской иконы Божией Матери. Освящение совершит благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков).

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Брянске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *