Начало нового учебного года в Воскресной школе
17 сентября 2023 года, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Андриянов возглавил Божественную литургию и молебен на начало нового учебного года в Воскресной школе.
17 сентября 2023 года, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Андриянов возглавил Божественную литургию и молебен на начало нового учебного года в Воскресной школе. Дети вновь собрались все вместе после летних каникул. Настоятель поздравил всех присутствующих с началом занятий. После знакомства и чаепития ознакомились с планом на предстоящий учебный год в Воскресной школе. Затем состоялась экскурсия в Древлехранилище «Истоки». Занятия в Воскресной школе проходят каждое воскресение после Божественной Литургии. Если кто-то желает присоединиться, можете обратиться в храм или по телефону 8 (915) 895-46-02 директор Новикова Наталья Владимировна.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку