ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «СВЯТЫЕ РОДНИКИ»
Сегодня во дворце культуры «Юбилейный» состоялся первый открытый фестиваль конкурс детского и молодёжного творчества «Святые родники»,
Сегодня во дворце культуры «Юбилейный» состоялся первый открытый фестиваль конкурс детского и молодёжного творчества «Святые родники», посвящённый 800-летию святого благоверного князя Александра Невского «Александр Невский – защитник святой Руси.
Первый отрытый фестиваль-конкурс «Святые родники» - это совместный проект Песоченской епархии и дворца культуры «Юбилейный». Он собрал полторы сотни участников из Кировского и Куйбышевского районов, а также города Москвы. В жюри приглашены священнослужащие Песоченской епархии и деятели искусств Людиновского района.
В этом году исполняется 800 лет святому благоверному князю. Поэтому тема нынешнего конкурса «Александр Невский – защитник святой Руси. Доблесть и честь русского воинства».
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Железногорске, охватывающие все важные события в городе