Продолжается ремонт Благовещенского храма города Боровска

В конце прошедшей недели закончились работы по ремонту куполов и фасада колокольни нашего Благовещенского собора.

В конце прошедшей недели закончились работы по ремонту куполов и фасада колокольни нашего Благовещенского собора. Были восстановлены и покрашены купола собора и цилиндры под ними. На колокольне в местах утрат была восстановлена штукатурка и шпаклёвка, затем произведена покраска примерно 3\4 объёма колокольни.

В этих работах принимал активное участие наш прихожанин, чтец и певчий Генич Стефан. Он привлек квалифицированных специалистов-высотников, выбирал и закупал строительные материалы и краски, а так же на 1\3 профинансировал произведённый ремонт.

Основная сумма собиралась нашим храмом в течении целого года. Все, кто приобретал свечи, подавал записки, заказывал требы стали участниками этого большого и необходимого для нашего собора дела.

Планируется, если будет возможность, продолжить ремонт и покраску оставшейся части колокольни.

http://borovsk-sobor.ru/

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Невинномысске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *