Рождественское богослужение из Свято-Троицкого кафедрального собора в Калуге можно будет посмотреть в прямом эфире Ники ТВ
В ночь с 6 на 7 января в калужских храмах пройдут Рождественские богослужения.
В ночь с 6 на 7 января в калужских храмах пройдут Рождественские богослужения. Службу в Свято-Троицком кафедральном соборе можно будет посмотреть в прямом эфире нашего телеканала.
Фото: Калужская епархияНачало трансляции в 23:30. Посмотреть прямой эфир можно на телеканале Ника, сайте и в официальной группе ВК .
Возглавит праздничную Рождественскую Литургию митрополит Калужский и Боровский Климент.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.