17.01.2023

В Калуге на Яченском водохранилище установили лестницы для выхода на лед

В ночь с 18 на 19 января православные будут отмечать Крещение Господне. К этому празднику на Яченском водохранилище обустроят 2 купели.

В ночь с 18 на 19 января православные будут отмечать Крещение Господне. К этому празднику на Яченском водохранилище обустроят 2 купели.

Фото: управление городского хозяйства Калуги

Уже сейчас в месте выхода к купелям сотрудники управления горхозяйства установили деревянные лестницы. Также для безопасности и комфорта калужан положили настилы.

Работы по обустройству 2 купелей намечены на завтра, 18 января.

Ника ТВ

Последние новости

Калужские заводы примут участие в Кубке по рационализации и производительности

Команды заводов путевой техники поборются на конкурсе региональных команд Кубка по рационализации и производительности в треке «Фабрика производственных процессов».

В Калуге прошел региональный молодежный форум «Кадры на селе»

Калужский АПК обеспечен кадрами на 92%, рассказал губернатор Калужской области Владислав Шапша в своём ТГ-канале.

На обнинской «Технологии» работают караси и карпы

На обнинской «Технологии» работают караси и карпы.

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *