В Калуге прошла первая рабочая встреча представителей епархии с депутатами Законодательного Собрания
21 августа 2019 года, в зале заседания Законодательного Собрания Калужской области состоялась первая рабочая встреча представителей Калужской епархии с депутатами Законодательного Собрания Калужской области.
21 августа 2019 года, в зале заседания Законодательного Собрания Калужской области состоялась первая рабочая встреча представителей Калужской епархии с депутатами Законодательного Собрания Калужской области.
Поводом для данной заседания послужило обсуждение организации и проведения Парламентской встречи в рамках XXII Богородично - Рождественских образовательных чтений Калужской митрополии на тему «Великая Победа: наследие и наследники XXI века», которые будут проходить с 16 по 26 сентября 2019 года.
С основными докладами выступили: первый заместитель председателя Законодательного Собрания - Ефремов Александр Викторович, а также председатель Комиссии религиозного образования и катехизации Калужской митрополии - Анохина Тамара Викторовна.
В ходе работы участниками заседания было определено время проведения Парламентской встречи, а также рассмотрен ряд предполагаемых тем грядущей встречи.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.