В ОЗЕРЕНСКОМ СДК ПРОВЕДЕН ПРАЗДНИК КРЕЩЕНИЯ

В праздник Крещения Господня (Светлое Богоявление) в СДК прошла встреча с иереем церкви новомучениц Пузовских Евдокии, Дарии, Дарии и Марии в Уколице Ульяновского района  Стахием Гайсиным.

В праздник Крещения Господня (Светлое Богоявление) в СДК прошла встреча с иереем церкви новомучениц Пузовских Евдокии, Дарии, Дарии и Марии в Уколице Ульяновского района  Стахием Гайсиным. Эту познавательную беседу организовали работники сельского дома культуры для жителей села Озерно.  Отец Стахий  рассказал всем присутствующим   о том, что Крещение Господне в Православной церкви считается одним из самых древних христианских праздников, начало которого восходит к временам святых апостолов – учеников Иисуса Христа. Каждый церковный праздник находит свое отражение в народных традициях.
В заключение беседы батюшка поздравил всех с праздником и пожелал благодати от Господа нашего Иисуса Христа!
В продолжении работник культуры познакомила присутствующих с народными традициями святочной недели, с рождественскими колядками, с щедровками.

 



Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Южно-Сахалинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *