В селе Ульяново прошла акция “Свеча Памяти”
В селе Ульяново прошла акция “Свеча Памяти”. Участвующий в мероприятии настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Максим Садовников, провозгласил погибшим воинам, и всем почившим и убиенным во время войны “Вечную Память”.
В селе Ульяново прошла акция “Свеча Памяти”. Участвующий в мероприятии настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Максим Садовников, провозгласил погибшим воинам, и всем почившим и убиенным во время войны “Вечную Память”. После “минуты молчания” все присутствовавшие зажгли свечи и поставили их на ступени мемориала. Акция “Свеча Памяти”, накануне 22 июня в селе проходит с 2009 года.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.