25.12.2023

Воскресный день в Казанском соборе города Людиново

24 декабря 2023 года, в воскресенье, в Казанском соборе города Людиново после богослужений настоятель храма протоиерей Алексий Жиганов поздравил с юбилеем прихожан: бухгалтера храма Наталью Ивановну Девину,

24 декабря 2023 года, в воскресенье, в Казанском соборе города Людиново после богослужений настоятель храма протоиерей Алексий Жиганов поздравил с юбилеем прихожан: бухгалтера храма Наталью Ивановну Девину, с 70 – летием со дня рождения, и Александра Александровича Танакова, с 50 – летием со дня рождения. Батюшка зачитал поздравительные адреса с теплыми словами поздравления и подарил памятные подарки. Многая благая лета пропели все молящиеся рабам Божиим Наталье и Александру.

После поздравлений юбиляров к отцу Алексию обратились председатель Калужского Регионального Отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в Людиновском районе Артём Андреевич Родичкин и его сопредседатель Сергей Александрович Маркасов. Они попросили благословения настоятеля для вручения Благодарственных писем от заместителя командира 144 Ельнинской мотострелковой дивизии по вооружению гвардии подполковника А. А. Бабурина за активную помощь в период специальной военной операции. Артём Андреевич поблагодарил от имени командования всех неравнодушных прихожан, кто помогает нашим бойцам, и вручил настоятелю храма отцу Алексию благодарственное письмо. Также благодарственные письма были вручены  Валентине Егоровне Купрюхиной, координатору группы добровольцев «Тепло и забота солдату» и Олегу Анатольевичу Потапову, прихожанину храма, предпринимателю города Людиново. Отец Алексий, в свою очередь, поблагодарил Родичкина А. А. и Маркасова С. А. и попросил передать благодарность командованию  144 Ельнинской мотострелковой дивизии за оказанную честь сказав, что эта благодарность всем неравнодушным прихожанам Казанского собора и всем людиновцам – добровольцам, которые по зову сердца стремятся по силам помогать нашим воинам, тем самым совершать добрые дела, которые направлены на нашу общую Победу над врагом.

Последние новости

Электросамокат столкнулся с автомобилем на Гагарина в Калуге

По данным регионального МЧС, накануне, 28 апреля, около полуночи, на улице Гагарина в Калуге произошло ДТП.

Несколько человек пострадали в перевернувшейся

В понедельник, 29 апреля, около часа ночи, в деревне Бебелево Ферзиковского района автомобиль "Нива" вылетел в кювет и перевернулся.

В Калуге ДТП с участием электросамоката привело к травмам водителя СИМа

Столкновения электросамокатов с автомобилями на улицах Калуги фиксируется все чаще.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *