25.12.2023

Выставка детского творчества «Встречаем Рождество Христово»  в городе Людиново

По благословению Епископа Козельского и Людиновского Никиты в городском музее на набережной города Людиново оформлена выставка детского творчества «Встречаем Рождество», посвящённая прекрасному празднику — Рождеству Христову.

По благословению Епископа Козельского и Людиновского Никиты в городском музее на набережной города Людиново оформлена выставка детского творчества «Встречаем Рождество», посвящённая прекрасному празднику — Рождеству Христову. Организатор выставки – воскресная школа «Светоч» Казанского собора города Людиново при поддержке администрации Городского музея. Выставка оформлена и открыта для посещения с 26 декабря 2023 года по 20 января 2024 года на радость жителям города. Представлено на выставку 198  работ в номинациях «Рисунок» и  «Декоративная работа». В выставке приняли участие воспитанники воскресной школы «Светоч» при Казанском соборе города Людиново, дети из храма в честь святого праведного Лазаря, воспитанники детских садов с родителями и воспитателями, ученики школ города Людиново и Людиновской школы – интерната, а также дети из Дома детского творчества Жиздринского района. Всего представлено творческих работ из 19 организаций. Здесь можно увидеть удивительные Рождественские вертепы, украшения в форме праздничных месяцев, елочек, композиции из свечей и разнообразных зимних композиций со снегирями, необычные карусели, панно с Рождественскими сюжетами. А какие ангелочки, и все разные. Ну а праздничные открытки и рисунки просто диво — дивное.  Из года в год проводится Рождественская выставка, но не иссякает вдохновение, фантазия и доброта людей. Дети вместе с взрослыми создают удивительные поделки, чтобы порадовать других  и, конечно, подарить настоящее праздничное настроение от увиденных замечательных изделий, представленных на выставке.

Последние новости

Электросамокат столкнулся с автомобилем на Гагарина в Калуге

По данным регионального МЧС, накануне, 28 апреля, около полуночи, на улице Гагарина в Калуге произошло ДТП.

Несколько человек пострадали в перевернувшейся

В понедельник, 29 апреля, около часа ночи, в деревне Бебелево Ферзиковского района автомобиль "Нива" вылетел в кювет и перевернулся.

В Калуге ДТП с участием электросамоката привело к травмам водителя СИМа

Столкновения электросамокатов с автомобилями на улицах Калуги фиксируется все чаще.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *