16 октября в МОУ "ООШ им.П.Л. Чебышева", д. Машково прошло тестирование нормативов ГТО

16 октября в МОУ "ООШ им.П.Л. Чебышева", д. Машково прошло тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" по легкой атлетике.

16 октября в МОУ "ООШ им.П.Л. Чебышева", д. Машково прошло тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" по легкой атлетике.

Более 50 учеников с удовольствием присоединились к современному комплексу ГТО.Многие ребята уже пробовали свои силы в сдаче норм, а те, кто принимал участие впервые, успешно справились с беговыми дисциплинами.
На протяжении всего спортивного мероприятия их подбадривал и настраивал на хорошие результаты учитель физической культуры- Галочкин Степан Викторович. Участники пообещали досдать все нормативы на знак отличия!

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Златоусте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *