Акция ГТО на дне физкультурника 10 августа 2019 г
10 августа 2019 года в замечательный праздник - День физкультурника состоялась акция «От ГТО к рекордам и здоровью».
10 августа 2019 года в замечательный праздник - День физкультурника состоялась акция «От ГТО к рекордам и здоровью». Каждый желающий мог принять участие и проверить свои силы в таких легкоатлетических и силовых видах как: отжимание, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег 30 м. Более 80 человек приняли участие. Выполнивших все нормативы награждали призами. Все участники получили заряд положительных эмоций и с пользой провели свой выходной.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.