Бежим к новым рекордам ГТО

Бег — это популярная и удобная форма физической активности, которая, как говорят ученые, существенно влияет на долголетие человека.

Бег — это популярная и удобная форма физической активности, которая, как говорят ученые, существенно влияет на долголетие человека. У людей, периодически занимающихся беговыми тренировками, продолжительность жизни выше почти на три года, чем у людей, которые этого не делают.

Бег на короткие и длинные дистанции входит в состав обязательных нормативов комплекса ГТО. В холодные и снежные дни нормативы принимаются в специализированных манежах.

В ГБУ КО "СШОР Многоборец" юные спортсмены испытали свою быстроту и показали отличные результаты. Как поделились своими впечатлениями участники, их очень увлекли нормативы ГТО, и они с удовольствием принимают участие и мечтают поставить новые рекорды в Книги Рекордов ГТО. Городской центр тестирования ГТО желает участникам спортивного настроя и достижения поставленных целей!

Городской центр тестирования комплекса ГТО


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березниках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *