22.05.2023

Больше тысячи калужан приняли участие в "Зеленом марафоне 2023"

20 мая в Губернском парке на Правобережье прошла традиционная спортивная акция "Зеленый марафон".

20  мая в Губернском парке на Правобережье прошла традиционная спортивная акция "Зеленый марафон".    Как сообщил глава Калуги Дмитрий Денисов, в забеге приняли участие больше тысячи человек:  "В здоровом теле – здоровый дух. Больше тысячи калужан сегодня подтвердили своей активностью и настроем это выражение!  Зелёный марафон прошёл на отлично!"   - отметил градоначальник. Также участники акции повесили в парке новые  кормушки  для белок.  
Видео  Дмитрия Денисова, https://vk.com/video585805955_456239651   Напомним, что массовые забеги проходили в 60 городах России. В Калуге дети от 7 до 14 лет преодолели дистанцию в 420 метров, взрослые - в 4,2 км.  Для участников и болельщиков также прошли развлекательные мероприятия.  В рамках Зеленого марафона  проводится  сбор пожертвований на  посадку деревьев. Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *