Борцы-юниоры из Малоярославца завоевали серебро в Гусь-Хрустальном
Два дня назад в Гусь-Хрустальном подвели итоги турнира по спортивной борьбе, в котором приняли участие более 350 борцов из Московской, Владимирской, Тверской, Тульской, Ярославской, Рязанской, Калининградской,
Два дня назад в Гусь-Хрустальном подвели итоги турнира по спортивной борьбе, в котором приняли участие более 350 борцов из Московской, Владимирской, Тверской, Тульской, Ярославской, Рязанской, Калининградской, Саратовской и других областей.
Смогла продемонстрировать свое мастерство в греко-римской борьбе и делегация Калужской области.
Так, серебро соревнований досталось юным борцам Виктору Горбатову и Л. Сорокину, которых тренирует Андрей Качмазов.
Ранее «Знамя» писало , что калужские пловцы взяли бронзу ЧР в Казани.
Фото газеты «Маяк».
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.