Бронзовые медали этап Чемпионата России достались обнинским пляжникам
В пляжном волейболе прошёл стартовый этап Чемпионата России. Его принимал сочинский центр "Сириус".
В пляжном волейболе прошёл стартовый этап Чемпионата России. Его принимал сочинский центр "Сириус".
В женской сетке две пары клуба "Обнинск" попали в одну группу. В плей-офф вышли Екатерина Шевцова и Полина Тышкевич, дошли до четвертьфинала. Но на этой стадии уступили в трех сетах соперницам из столицы.
У мужчин наших дуэтов так же было два. Но лучший результат показали Игорь Величко и Максим Сиволап. Они сумели дойти до полуфинала, здесь проиграли фаворитам из Нового Уренгоя Стояновскому/Лешукову. И попали в матч за "бронзу".
Здесь им противостояла пара из Санкт-Петербурга. Но наши парни сумели одолеть соперников и заняли третье место этапа.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований