Чемпионат Калужской области по полиатлону
Спортсмены Дзержинского района завоевали 3-е общекомандное место в чемпионате Калужской области по полиатлону (троеборье с бегом) в зачёт Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.
Спортсмены Дзержинского района завоевали 3-е общекомандное место в чемпионате Калужской области по полиатлону (троеборье с бегом) в зачёт Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.
В личном зачете среди женщин 2-е место заняла Арина Мельникова. Тренер Александр Николаевич Гирлин.
Поздравляем! Молодцы!
ГТО Дзержинский район.
Последние новости
В День рождения Партии распахнул свои двери Дом культуры для сельских жителей в Спас-Деменском районе
В селе Любунь завершён капитальный ремонт сельского Дома культуры в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и национального проекта «Культура» В обновленном Доме культуры созданы все условия для развития тво
Подшефный Первомайск вновь попал под обстрел
Сегодня утром ВСУ обстреляли один из промышленных районов города. «К сожалению, можно констатировать, что украинская власть «добивает» уцелевшие производственные мощности не работающих на данный момент промышленных предприятий»,
Калужские предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» подведут итоги года
7 декабря в МИЦ «Россия Сегодня» пройдет форум «День производительности труда и наставничества».
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок