05.02.2023

Девять медалей калужских бойцов во Владимире!

Чемпионат и первенство ЦФО по ушу-саньда (юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины, женщины) завершились 30 января во Владимире.

Чемпионат и первенство ЦФО по ушу-саньда (юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины, женщины) завершились 30 января во Владимире.

За медали и путёвки (победители и призёры) на чемпионат и Первенство России бились около 200 спортсменов из восьми субъектов РФ.

На счету представителей сборной Калужской области девять наград!

«Золото» в нашей команде в своих весовых категориях и возрастных группах завоевали – Андрей Гусев , Виктория Черноусова , Владимир Уклечев , Виктория Лазарева (все – ПК « Бригантина » (Калуга) и Виктория Митричева (ДЮСШ « Фаворит », Козельск). «Серебро» - у Евгения Кирилкина , Никиты Авдеева и Екатерины Винковатой (все – «Бригантина»). «Бронза» - у Ивана Худякова («Бригантина»).

автор  Павел Родионов

Последние новости

Короткой строкой

Когда «переобувать» автомобиль С каждым весенним днём всё теплее, и автомобилисты уже готовятся переходить с зимних шин на летние.

Укрепляя семьи, сплачиваем страну

Что делают учителя на каникулах? Отдыхают? Ни минуты! Работы у них много в любое время года, но, освобождённые от ежедневной рутины, педагоги имеют возможность повысить свою квалификацию,

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получать через личный кабинет на едином портале Госуслуг (ЕПГУ)

Зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица вправе получать уведомления об уплате налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) и на имущество за истекший налоговый период на порта

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *