Две калужские теннисистки отобрались на Первенство России!
В минувшие выходные в калужском Дворце спорта «Центральный» завершилось Первенство (до 13 лет) ЦФО по настольному теннису, в котором приняли участие 82 мальчика и 76 девочек из 16 регионов.
В минувшие выходные в калужском Дворце спорта «Центральный» завершилось Первенство (до 13 лет) ЦФО по настольному теннису, в котором приняли участие 82 мальчика и 76 девочек из 16 регионов.
По итогам соревнований воспитанница СШОР « Труд » (Калуга) Карина Иполитова стал «бронзовой» призёркой и отобралась на Первенство России, которое пройдёт в мае в столице Республики Чувашия городе Чебоксары.
Вместе с ней возможность продемонстрировать своё мастерство владения ракеткой сможет и ещё одна представительница нашего региона – Ксения Тищенко из Боровского района, занявшая пятую строчку итогового протокола Первенства ЦФО.
автор Павел РодионовПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.