Езда с препятствиями: на улице Ленина сняли асфальт

В Калуге продолжают ремонтировать дороги. По весьма оптимистичным заявлениям чиновников, работы должны завершиться к 31 августа.

В Калуге продолжают ремонтировать дороги. По весьма оптимистичным заявлениям чиновников, работы должны завершиться к 31 августа. Однако у многих калужан возникают опасения, что дорожники не управятся и за осень.

На днях верхний слой асфальта сняли на участке улицы Ленина – от Старого Торга до Старичкова переулка. Из-за большого количества колодцев, вокруг которых асфальт не снимают, водителям приходится или взбираться на внезапно появившиеся препятствия или змейкой маневрировать через встречку.

Кстати, дорожники пока так и не поставили никаких знаков, предупреждающих водителей о ремонтных работах.

На небольшом участке улицы Ленина расположено несколько десятков колодцев.

Никаких предупреждающих о ремонте знаков на улице не установлено.

Уважаемые читатели, а что вы думаете по этмоу поводу? Успеют отремонтировать дороги к 31 августа? Пишите в комментариях!



Авторы Дмитрий Ивьев   Фото автора.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихвине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *