08.10.2023

ФК «Калуга» разгромил тамбовский «Спартак» в 12 туре Второй лиги

Калужские футболисты победили дома спартаковцев из Тамбова со счетом 5:0.

Калужские футболисты победили дома спартаковцев из Тамбова со счетом 5:0.

Калужане одержали победу после двух подряд ничьих — в 10 и 11 турах. С 29 очками «космонавты» продолжают лидировать в турнире. При этом наша команда на данный момент больше всех в чемпионате забила — 34 гола, и меньше всех пропустила — 5.

У ближайшего преследователя «Калуги» — раменского «Сатурна» — 25 очков. Подмосковная команда свой матч в туре еще не сыграла. В случае успеха «Сатурн» наберет 28 баллов и подберется к калужанам вплотную.

Очередной матч «Калуга» проведет 15 октября на выезде против «Сахалина» из Южно-Сахалинска, который сейчас занимает 12-е место.

Ника ТВ

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *