08.10.2023

Футболист «Калуги», получивший травму на матче, чувствует себя хорошо

Видеообращение Тимура Абдрашитова появилось в социальной сети клуба «Калуга», в котором спортсмен рассказал о своём состоянии.

Видеообращение Тимура Абдрашитова появилось в социальной сети клуба «Калуга», в котором спортсмен рассказал о своём состоянии.

На записи спортсмен появился со своей девушкой. Тимур Абдрашитов рассказал, что он прошёл обследование в больнице и у него всё в порядке.

« Это спорт, такое происходит. В этом ничего такого нет , — рассказал футболист «Калуги». — Хочу отдельно сказать спасибо за вашу поддержку ».

Также он поблагодарил за оказанную помощь медицинскому персоналу футбольного клуба и своей девушке Елизавете. Он рассказал, что она выбежала прямо на поле, чтобы помочь ему.

Абдрашитов в матче со «Спартаком» забил первый гол в ворота соперника, но после поскользнулся на мокрой траве и получил травму. Он несколько раз терял сознание. Его госпитализировали. «Калуга» выиграла у футболистов Тамбова со счётом 5:0.

Андрей Хорошавин

Последние новости

В Калуге отметили День работника скорой помощи

Работники скорой помощи региона отметили профессиональный праздник. Он прошел на базе регионального центра, который появился в Калуге три года назад.

Прокурор Калужской области Константин Жиляков провел личный прием граждан в Жуковском районе

На прием обратилось 15 граждан по вопросам нарушения в сферах жилищно-коммунального хозяйства, охраны здоровья, земельного законодательства, прав предпринимателей, длительного расследования уголовных дел и другим.

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *