Град наград калужских самбистов на Первенстве ЦФО!

В Подмосковье завершились первенства нашего федерального округа по самбо.

В Подмосковье завершились первенства нашего федерального округа по самбо.

С 30 ноября по 5 декабря в спортзале деревни Петровское за награды и путёвки на первенства России боролись девушки (15-17 лет, 93 участницы из 15 регионов), юниорки (17-19 лет, 54 самбистки из 14 субъектов РФ) и юноши (15-17 лет, 250 претендентов из 17 сборных).

На счету представителей Калужской области восемь наград. «Золото» у 16-летнего Данилы Юркевича из Хвастовичей, ставшего победителем среди 17 соперников в весовой категории 49 кг.

«Серебро» у наукоградки Дарьи Кузьмичёвой (в двух возрастных категориях, СПК « Атлант », 65 кг), Анастасии Цыганковой (СШОР «Вымпел», Калуга, свыше 80 кг, 15-17 лет) и Анастасии Недзвецкой (СШОР « Юность », Калуга, свыше 80 кг, 17-19 лет). На третьи ступени пьедестала почёта, гарантировав себе выступления на Первенстве России по самбо, поднялись Владимир Досяк (СШОР « Юность », 98 кг) и Анастасия Градобоева (СШ « Луч », Калуга, 50 кг, 17-19 лет).

автор  Павел Родионов

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Махачкале, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *