Калужан приглашают на «Лыжню России — 2023»

4 марта в Калуге пройдет традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России».

4 марта в Калуге пройдет традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России». Мероприятие пройдет в 41-й раз. Забеги состоятся на территории конно-спортивной школы в Анненках.

Начало регистрации в 9:30. Сначала — в 11 часов — стартуют участники-профессионалы. Юношам и девушкам 2005 года рождения и младше предстоит преодолеть 5 километров, а лыжникам 2004 года рождения и старше — 10 километров.

В 11:50 стартуют самые маленькие гонщики — дети 2016 года рождения и младше. Дошколята пройдут дистанцию 300 метров без палок, а на финише получат сладкие подарки;

В полдень побегут все желающие, дистанция составит 2 километра. А в 12:10 — лыжники из общеобразовательных организаций.

Участникам гонки вручат памятные шапочки, номера и сертификаты об участии.

Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нальчике, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *