Калужанин одержал четвёртый раз в подряд победу в «Своей игре»

Литератор Александр Монвиж-Монтвид с большим перевесом обошёл соперников, сообщает «Калуга24».

Литератор Александр Монвиж-Монтвид с большим перевесом обошёл соперников, сообщает «Калуга24».

Литератор из Калуги вновь подтвердил право на ношение золотой мантии в «Своей игре». В программе, которая вышла в субботу он одержал очередную победу. Она уже стала четвёртой в подряд. Причём обошёл Александр Монвиж-Монтвид своих соперников с большим отрывом.

Раньше Александр был учителем математики. Однако потом заинтересовался литературой.

Андрей Хорошавин

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сергиевом Посаде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *