Калужанин выиграл бронзовую медаль в первом этапе чемпионата России по мотокроссу

Калужанин Егор Фролов в обоих заездах показал третий результат.

фото: КП 40

Соревнования проходили в Ленинградской области, за медали сражались 245 спортсменов

Калужанин Егор Фролов в обоих заездах показал третий результат. «Одна из сложнейших трасс России, сильная жара, борьба в обоих заездах - все это было невыносимо тяжело, - написал Егор Фролов в социальных сетях. - Результат не может не радовать! Конечно, до идеала еще очень далеко, но мы будем работать дальше. Огромное спасибо моим партнерам и людям, которые поддерживают меня! Отдельно хочу сказать спасибо своему папе, который проделал безумно большую и тяжелую работу, чтобы я смог стоять на пьедестале!»

А в Обнинске традиционный мотокросс назначен на 23 июля, старт в 12 часов у плотины. В прошлом году соревнования не проводили из-за ковида.

Автор: Зоя ЮРЬЕВА

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Москве, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *