Калужская спортсменка стала чемпионкой мира по полиатлону
По итогам чемпионатов и первенств мира по полиатлону в Рязанской области представительница Калужского региона стала бронзовой призёром.
По итогам чемпионатов и первенств мира по полиатлону в Рязанской области представительница Калужского региона стала бронзовой призёром. Мария Жиляева завоевала третье место в троеборье с бегом и лыжероллерной гонкой.
Воспитанница калужской спортшколы "Многоборец" соревновалась с 35 полиатлонистами из 5 стран мира. Мария уступила на пьедестале уфимской спортсменке и сопернице из Владимирской области, но всё же стала чемпионкой мира по полиатлону.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.