13.05.2023

Калужские кикбоксеры участвуют в первенстве России в Кемерово

13 мая в Кемерово завершается первенство России по кикбоксингу. В ледовом дворце «Кузбасс» более 1000 спортсменов показывали своё мастерство и навыки.

13 мая в Кемерово завершается первенство России по кикбоксингу. В ледовом дворце «Кузбасс» более 1000 спортсменов показывали своё мастерство и навыки.

Фото: группа «„ЛИДЕР"спортивный комплекс, МБУ СШ «ЛИДЕР» Таруса» в ВКонтакте

Развернулась нешуточная борьба за призовые места: кикбоксеры, которые завоюют золото и серебро, получат возможность попасть в сборную России.

Отмечается, что в соревнованиях участвуют и спортсмены из Калужской области. Воспитанники школы «Лидер» из Тарусы входят в сборную региона и традиционно занимают призовые места на различных чемпионатах России.

Ранее кикбоксеры из Тарусы в составе сборной команды Калужской области приняли участие в первенстве ЦФО в дисциплине «лайт-контакт». По итогам соревнований Королев Егор и Белый Максим стали золотыми призерами первенства в своих весовых и возрастных категориях.


Ника ТВ

Последние новости

Жительница Обнинска, защищаясь, едва не зарезала своего сожителя

В городе Обнинске Калужской области возбуждено уголовное дело факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью, оно заведено в отношении 49-летней местной жительницы, сообщает региональное управление МВД.

В Калужской области сдали более 1145 литров крови

В министерстве строительства и ЖКХ Калужской области рассказали, сколько литров крови успели сдать в регионе в 2024 году.

Конкурсы по концессии теперь могут проводиться на электронных площадках

Это позволит увеличить количество участников и минимизировать риски сговоров на торгах Изменился формат проведения конкурентных процедур на право заключения концессионных соглашений*.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *