22.05.2019

Калужским чемпионам обещают ежемесячную выплату

В Калужской области собираются установить ежемесячную денежную выплату для спортсменов, добившихся высоких достижений.

В Калужской области собираются установить ежемесячную денежную выплату для спортсменов, добившихся высоких достижений. Этот вопрос в ближайшее время должны рассмотреть в региональном парламенте.

Речь идёт о тех спортсменах, которые с 1 января 2019 года завоевали звания чемпиона мира по олимпийским, паралимпийским или сурдлимпийским видам спорта.

По информации министра спорта Калужской области Алексея Логинова, размер выплаты составит 14 920 рублей в месяц. Как сообщает 22 мая пресс-служба регионального Заксобрания, в текущем году чемпионами мира могут стать четыре спортсмена из нашей области.



Авторы Дмитрий Ивьев   Фото: pixabay.com.

Последние новости

Владимир Путин поддержал предложение СРЗП о повышении выплат для пострадавших при ЧС

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на протяжении многих лет, а в последний раз – две недели назад призывала Правительство РФ повысить все единовременные выплаты пострадавшим при ЧС хотя бы по уровню инфляции за предыдущие годы.

Всё для победы!

Калужане! Соотечественники! Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под девизом «Всё для победы!» просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *