Калужский самбист завоевал путёвку на Первенство мира!

Первенство (14-16 лет) России по самбо, являвшееся отбором в национальную сборную на предстоящее Первенство мира, завершилось в краснодарском Армавире.

Первенство (14-16 лет) России по самбо, являвшееся отбором в национальную сборную на предстоящее Первенство мира, завершилось в краснодарском Армавире.

На ковёр вышли более 600 самбистов из 61 субъекта РФ.

Воспитанник СШОР « Юность » (Калуга) и Заслуженного тренера РСФСР (1993 год) Владимира Георгиевича Кутьина – Владимир Досяк стал победителем в весовой категории свыше 88 кг, переиграв в финальной схватке Матвея Миронова из Москвы. «Бронза» соревнований у адыгейца Аскера Малиша и ещё одного представителя столицы нашей Родины – Максима Лебедева .

У девушек в самой тяжёлой весовой категории – свыше 72 кг первенствовала Валерия Нижегородова из Анапы (Краснодарский край). «Серебро» у нашей Анастасии Цыганковой из СШОР « Вымпел » (Калуга, тренер – Денис Сергеевич Корнеев ). На третью ступень пьедестала почёта поднялись Вероника Ефентьева (Волгоград) и Валерия Максимова (Санкт-Петербург).

автор  Павел Родионов

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Якутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *