30.11.2020

Калужский силач завоевал бронзу соревнований по армрестлингу в Тульской области

В городе Алексин Тульской области завершились XVI Всероссийские соревнования по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Ю.Н.

В городе Алексин Тульской области завершились XVI Всероссийские соревнования по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова. Участие в них приняли 90 силачей из 21 региона нашей страны, в том числе из Калужской области.

В мастерстве и силе состязались мужчины и женщины. От Калужской области отличный результат показал силач Сергей Степаненко.

Как сообщает в понедельник министерство спорта нашего региона, Сергей выступал в весовой категории 100 кг и смог завоевать «бронзу» соревнований.

Фото министерства спорта Калужской области.

Последние новости

Какие виды лечения можно оплатить из своих пенсионных накоплений в НПФ?

С 1 января 2024 года граждане смогут досрочно (без потери дохода) использовать средства долгосрочных «пенсионных» сбережений по договорам с негосударственными пенсионными фондами для случаев оплаты дорогостоящего лечения.

Выступление начальника Управления Минюста России по Калужской области перед депутатами региона.

 18.04.2024 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Кравченко А.Г.

Проверить кассовый чек можно в мобильном приложении

УФНС России по Калужской области рекомендует использовать бесплатное мобильное приложение  «Проверка чека» , установив которое, любой пользователь может проверить полученный на руки чек и удостовериться в его легальности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *