07.02.2023

Калужский спортсмен представит Россию на первенство мира по самбо

Первенство России по самбо прошло в Армавире. В Краснодарский край приехали порядка 600 спортсменов со всей страны.

Первенство России по самбо прошло в Армавире. В Краснодарский край приехали порядка 600 спортсменов со всей страны. Здесь же определяли тех, кто представит страну на первенстве мира в Румынии.

Вошёл в сборную России и победитель прошлогоднего первенства мира в Ереване, мастер спорта России, воспитанник СШОР "Юность"Владимир Досяк. Как сообщает " Вести FM-Калуга ", наш земляк в финальной схватке одолел Виталия Шапкина из Екатеринбурга.

Последние новости

УФК по Калужской области приняло участие в совещании Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности К

19 апреля 2024 года состоялось совещание Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» по вопросам ведения бюджетного у

На должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района назначен Тожков А.В.

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 18 апреля 2024 года на должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района Калужской области назначен  Торжков Андрей Вячеславович.

Калуга поделилась опытом развития местного самоуправления с другими городами

Состоялось заседание Союза представительных органов муниципальных образований России.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *