22.05.2019

«Кубок весны 2019»

18 мая в Сукремльском Доме спорта прошло открытое первенство города Людиново по художественной гимнастике, посвящённое Дню пионерии.

18 мая в Сукремльском Доме спорта прошло открытое первенство города Людиново по художественной гимнастике, посвящённое Дню пионерии. В мероприятии приняли участие «художницы» из городов: Людиново, Кирова, Обнинска, Климово (Брянская область) и Наро-Фоминска. Всего в первенстве приняли участие семьдесят пять спортсменок.

Итоги учебного года были подведены, образно говоря, на открытом первенстве «Кубок весны 2019». Выступления проходили в разных возрастных группах с 2002 по 2015 года рождения. Всего в соревновании участвовало одиннадцать потоков. Девочки до 2010 года рождения выполняли упражнения без предмета, а «художницы» старших возрастных групп демонстрировали упражнения с обручём, с булавами (предмет в художественной гимнастике), также с лентами. Упражнения включали в себя танцевальные (танцевальная дорожка) и акробатические элементы. В целом, первенство стало настоящим спортивным праздником, как для «художниц», так для их тренеров и родителей. В конце соревнований были выбраны лучшие спортсменки. В число победителей вошли: Арина Силина (Обнинск), Нелли Химиченко (Обнинск), Алена Антипова (Людиново), Софья Ниежмакова (Киров), София Костюкова (Климово), Анастасия Гейер (Обнинск), Мария Гусева (Киров), Ксения Павликова (Людиново), Карина Крутько (Людиново), Полина Крылова (Обнинск), София Лагода (Обнинск), Ульяна Галкина (Обнинск), Ульяна Моторкина (Киров), Дарья Максимова (Киров), Дарья Ведехина (Обнинск), Дарина Никитина (Людиново). Хочется поздравить победителей и пожелать им дальнейших спортивных побед.


Ульяна Башкирова

 

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *