«Квант» сыграл второй товарищеский матч в этом году

С «Пересветом» обнинцы сыграли вничью 0:0. Эта команда будет с «Квантом» в одной подгруппе весенней части первенства второй лиги сезона 2022–2023, и начнет он ее всего на 5 очков позади обнинцев.

С «Пересветом» обнинцы сыграли вничью 0:0. Эта команда будет с «Квантом» в одной подгруппе весенней части первенства второй лиги сезона 2022–2023, и начнет он ее всего на 5 очков позади обнинцев.

Напомним, первый товарищеский матч в этом году обнинцы сыграли против «Арсенала-2»; тогда «Квант» уступил. Впрочем, зимние товарищеские игры – часть подготовки к возобновлению сезона, в это время тренеры оценивают состояние игроков, и делать какие-то далеко идущие выводы из счета нет смысла.

Автор: Ксения БУРЫХ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Щёкино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *