20.02.2020

Лучших «Ворошиловских стрелков» выявили в Калуге

В Калуге прошли соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки «Ворошиловский стрелок».

В Калуге прошли соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки «Ворошиловский стрелок». Их организовали спортивно-стрелковый клуб ДОСААФ под руководством регионального отделения оборонной организации.

Посвятили турнир сразу 3 праздникам: Дню защитника Отечества, 93-й годовщине образования калужской оборонной организации ДОСААФ и грядущему Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Это коллектив общественной палаты, представители одного из калужских заводов и общественных организаций, в том числе ветераны-афганцы. Стреляли с расстояния 25 метров. Лучшего определяли по сумме 5 выстрелов. И делали это только в индивидуальном зачете. В итоге победителем стал Леонид Клец. Лишь по дополнительным показателям ему уступил Константин Бурин, а замкнул тройку Александр Федоров. Они получили медали, дипломы и книги, посвященные 90-летию калужского отделения ДОСААФ. Уже через неделю здесь пройдет следующий турнир, на котором соберут молодежь.

Сергей Дидковский, начальник ВПК «Стрелок-юнармеец» при калужском областном спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ: «У нас предстоят на нашей базе 27 февраля большие соревнования именно юнармейские. Там будут чисто юнармейские, кадетские классы и военно-патриотические объединения. Это будет отдельное мероприятие».

Последние новости

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, похитившего бюджетные денежные средств

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя, совершившего мошенничество,

Калужское УФАС России выдало предупреждение ИП Доброву А.В.

В Калужское УФАС России поступила  жалоба на индивидуального предпринимателя который уклонился от заключения государственного контракта, за что был включен в реестр недобросовестных поставщиков.

Геннадий Новосельцев:

В Калуге состоялась торжественная конференция, посвящённая 30-летию Законодательного Собрания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *