Людиновские спортсмены заняли вторые места на Первенстве Брянской области по рукопашному бою
2 октября, спортсмены спортивного клуба единоборств «Патриот» города Людиново,
2 октября, спортсмены спортивного клуба единоборств «Патриот» города Людиново, приняли участие в Первенстве Брянской области по рукопашному бою
По результатам соревнований в возрастной группе 12-13 лет вторые места заняли Артем Королев и Кирилл Хренов, в группе 14-15 лет вторыми стали Александр Гогадзе и Матвей Щелкунов.
Как сообщает администрация спортивного клуба единоборств «Патриот», остальные спортсмены остановились в шаге от медалей.
Александр РядовойПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.