12.02.2020

Миссия в Крымске: футболисты «Калуги» готовятся к первенству ПФЛ

Футбольный клуб «Калуга» приступил ко второму этапу подготовки к весенней части первенства ПФЛ сезона 2019/20.

Футбольный клуб «Калуга» приступил ко второму  этапу подготовки к весенней части первенства ПФЛ сезона 2019/20. Коллектив прибыл в город Крымск на первый южный сбор.

Команда проведет три контрольных матча: 16 февраля с керчинским «Океаном», 19 февраля против молодежного состава ФК «Тамбов» и 22 февраля южную поляну с калужскими футболистами разделит краснодарский «Урожай».

Главный тренер «космонавтов» Константин Дзуцев отметил, что в прошлом году коллектив плодотворно провел сбор в Крымске, поэтому было принято решение приехать в Краснодарский край снова.

Здесь есть все необходимое для эффективной работы, для двухразовых занятий. База нам хорошо знакома и мы решили ничего не менять.

Предстоит большой объем тренировочной работы. Во время осенней части первенства мы много пропускали мячей в заключительной трети матчей. В связи с этим надо прибавлять в плане функциональной готовности, чтобы не пропускать в концовках, да и вообще желательно – не пропускать. Уверен, мы проведем здесь время с пользой,

- сказал Дзуцев.

Матчи первенства ПФЛ зоны «Центр» возобновятся в начале апреля. ФК «Калуга» после семнадцати туров занимает в турнире восьмое место.

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *