На набережной Оки планируют провести турнир по пляжному волейболу
Фото Дмитрий Денисов ВКонтакте Глава Калуги Дмитрий Денисов провел выездную планерку на месте будущей набережной Оки с коллегами и подрядчиком.
Глава Калуги Дмитрий Денисов провел выездную планерку на месте будущей набережной Оки с коллегами и подрядчиком.
Как сообщил градоначальник, уже в следующем году здесь заработают павильоны с уличной едой. Места, где будут продавать кофе, лимонад и мороженое, уже определили. А в августе этого года здесь проведут турнир по пляжному волейболу. В ближайшее время строители восстановят ливневки, сделают отвод канализации и срезку растительного грунта.
"Проверил и работы по благоустройству. Темпы высокие. Благоустройство набережной Оки — главный проект этого года", - отметил Дмитрий Александрович.
Он также напомнил, что сейчас продолжается голосование за проекты благоустройства. Территории-победители получат финансирование.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.