30.12.2020

На стадионе «Авангард» открыли спортплощадку

В Людинове открыли новую площадку для сдачи норм ГТО. Ее создали на стадионе «Авангард».

В Людинове открыли новую площадку для сдачи норм ГТО. Ее создали на стадионе «Авангард».

Площадку создали в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Здоровье».

На площадке установили 7 силовых тренажеров, шагоходы и рукоходы, доски для пресса, штангу с блинами, турники для подтягиваний, брусья, шведскую стенка, малый скаладром, другие спортивные элементы, щит для метания мячей.

«Понимаем, конечно, что амбиции спортивного Людинова этот маленький уголок здоровья полностью удовлетворить не может. Но пусть этот подарок станет точкой притяжения всех спортсменов и любителей, поможет им реализовать потребность вести здоровый образ жизни», – обратился на открытии к спортсменам заместитель министра спорта области Роман Жуленко.

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *