13.02.2020

Неделю здоровья отпраздновали!

Уже не в первый раз Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе приглашает фитнес-тренера Е.А.

Уже не в первый раз Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе приглашает фитнес-тренера Е.А. Разину, чтобы она рассказала и объяснила ребятам для чего же нужны физические упражнения и какую пользу приносит организму физическая нагрузка.

В этот раз на тренировку пришли школьники 7-А класса СШ №2. В своей вступительной речи Елена Александровна подчеркнула, что тренд современной молодежи   - это занятия спортом. В ходе встречи дети узнали, как правильно питаться, какие продукты вводить в свой рацион, а какие стоит исключить, почему стоит пить определенное количество воды в день и почему не стоит злоупотреблять газировкой. Беседа о фастфуде вызвала среди участников тренировки оживление, так как все они очень любят пиццу и бургеры. Тренер объяснила, какие последствия могут быть, если злоупотреблять «вредной» едой.

Тренировку Елена начала с разминки. Тренер показала и выполнила с детьми базовый комплекс упражнений на все группы мышц.

После активного занятия ребята аплодисментами поблагодарили фитнес-инструктора за время, проведенное с пользой. За сотрудничество Елена Разина получила Благодарственное письмо ДК им. Г.Д. Гогиберидзе.

 

Последние новости

Какие виды лечения можно оплатить из своих пенсионных накоплений в НПФ?

С 1 января 2024 года граждане смогут досрочно (без потери дохода) использовать средства долгосрочных «пенсионных» сбережений по договорам с негосударственными пенсионными фондами для случаев оплаты дорогостоящего лечения.

Выступление начальника Управления Минюста России по Калужской области перед депутатами региона.

 18.04.2024 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Кравченко А.Г.

Проверить кассовый чек можно в мобильном приложении

УФНС России по Калужской области рекомендует использовать бесплатное мобильное приложение  «Проверка чека» , установив которое, любой пользователь может проверить полученный на руки чек и удостовериться в его легальности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *