10.01.2020

Новогодний турнир по баскетболу

На новогодних каникулах, 4 января 2020 года в универсальном здании СШОР «Лидер» состоялся 13 традиционный Новогодний турнир по баскетболу среди женских команд.

На новогодних каникулах, 4 января 2020 года в универсальном здании СШОР «Лидер» состоялся 13 традиционный Новогодний турнир по баскетболу среди женских команд. Игры получились интересные, драматичные. В итоге Кировская команда выиграла у Жиздры 2 очка и заняла 1 место. 3 место  у школьниц – баскетболисток СШОР «Лидер». В перерывах прошел конкурс «Американка». 1 место заняла Кировская баскетболистка – Александра Балмасова. Самым техничным игроком признана выпускница спортивной школы – Машненкова Мария. Так же спортсменки активно участвуют во Всероссийском физкультурно – спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) и являются обладательницами знаков отличия.

В этот же день прошел турнир по баскетболу среди мужчин. Участвовали 4 команды. За Киров играли 1 команда выпускников спортивной школы и 1 команда школьников. Соперничали они с двумя командами из города Людиново. 1 место уверенно заняли бывшие выпускники СШОР «Лидер». На 2 место  мужская сборная г. Людиново. 3 место – школьники – спортсмены СШОР «Лидер». Поздравим их с отличными результатами! Молодцы!

 

 

Последние новости

В Калуге отметили День работника скорой помощи

Работники скорой помощи региона отметили профессиональный праздник. Он прошел на базе регионального центра, который появился в Калуге три года назад.

Прокурор Калужской области Константин Жиляков провел личный прием граждан в Жуковском районе

На прием обратилось 15 граждан по вопросам нарушения в сферах жилищно-коммунального хозяйства, охраны здоровья, земельного законодательства, прав предпринимателей, длительного расследования уголовных дел и другим.

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *