Обнинск против Калуги: футболисты готовятся к игре

Обнинский футбольный клуб «Квант» начинает второй круг чемпионата в рамках Первенства зоны «Центр» домашней встречей с ФК «Калуга».

Обнинский футбольный клуб «Квант» начинает второй круг чемпионата в рамках Первенства  зоны  «Центр»  домашней встречей с ФК «Калуга».

Как сообщает администрация наукограда, игра состоится 19 октября в 15-00 на стадионе «Труд». Вход свободный.

Всех желающих приглашают поддержать команды.

Фото: администрация Обнинска.



Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Саранске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *